Erivel. Tne Lost World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Erivel. Tne Lost World » Флэшбеки » а на твоих губах моя кровь`


а на твоих губах моя кровь`

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Название:
а на твоих губах моя кровь`
2.Участники:
Эрика и Белинда Холмс
3.Время событий:
90 лет назад. 848 год. поздняя осень.
4.Краткое описание:
а на твоих губах была моя кровь. и не случайно. слово за слово. всё случилось слишком быстро. кто начал, кто виноват. какая к чёрту разница?! итог нам с тобою известен. мы как дикие псы, что встретились впервые, но уже готовы разорвать друг другу глотки. и ничего удивительного, ведь в наших венах течёт не только человеческая кровь. кажется ты опять не в духе сестричка. или же на этот раз я? не важно, не принципиально, можно опустить начало, скучное вступление, остриё фраз, словно бритвы. ведь коль так и дальше пойдёт, то кому-то из нас придётся умереть на этом самом месте от руки сестры. я или ты? конец разговорам, поставим окончательную точку над «i».

0

2

Слюна смешанная с кровью попадает на снег. Дышать тяжело. Мощный удар и при этом ты, Рикки только разминаешься. Ничего нового, или необычного в этом нет. Только мне действительно больно. Очень больно, должна сказать. Ты помнишь, когда в последний раз в моём взгляде было столько яда, ненависти, злости? Я нет. Но ведь ты знаешь меня лучше, а значит, есть вероятность, что ответишь на мой вопрос.
- И всё же, кажется ты всё равно промахнулась. - в голосе сарказм. Чёрт! Не смотря на то, что я проигрываю, всё равно нахожу наглость смеяться над тобою. Да, смеюсь, знаю, что это моя маленькая привилегия, которую ты мне спустишь с рук, только мне и никому больше. Шаги в сторону, по кругу, что бы противник был всё время на виду. Это не тренировка, нет. Это эмоции, чувства, слова, крик души. Это показатель ярости, намёк, что нельзя так долго находиться вместе иначе начинается физическое отвращение. Можно я плюну в тебя? Мне будет так легче.
С чего началась это драка? Кто-то что-то сказал совершенно неуместное, кому-то захотелось ответить, а кому-то убить. Но тут только мы в двоём, ролей не так много, а режиссёр ушёл в отставку, уволился и распустил актёров. Но мы всё же тут. А девственный снег покрывает поляну, пожелтевшую листву. Как далеко мы ушли от нашего дома? Там не было так холодно по вечерам, ночам. Не было так одиноко, там были отец и мать... Но теперь всё кончено, жизнь сделала резкий поворот, взяла мачете и обрезала нить прошлых дней и не осталось ничего, кроме тебя, дорогая моя тварь. Да, ты тварь, я признаю это, плюю это слово тебе в лицо, но ты знаешь же, что это только слова, знаешь где-то внутри, но очень глубоко, раз повелась и ударила меня. Провокация. Энди Кауфман?
Сжать кулак, облизывая губы. Нельзя сдаваться в самом начале. Взгляд на твоё лицо. Злобный взгляд. Прочитай мои мысли по одному взгляду. Изменяю направление и иду на тебя грубо, по мужски заезжая тебе кулаком по лицу. Мне надоело, что течёт лишь моя кровь, сестрёнка.

0


Вы здесь » Erivel. Tne Lost World » Флэшбеки » а на твоих губах моя кровь`


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно